Блогер об отношении РФ и США: в Вашингтоне видели много психопатов, им наплевать на эмоциональное состояние пациента


Военный эксперт и блогер Эль Мюрид пишет на своей странице в соцсети, что помощник Владимира Путина по международной политике Ушаков настоятельно «рекомендовал» послу США Салливану отправиться в Вашингтон на консультации, передает Replyua.net. Эксперт отмечает, что есть два выразить свое крайнее неудовольствие на дипломатическом языке: отозвать посла или выслать его. Отзыв – это инициатива страны, чей посол. Высылку практикует страна пребывания посла. Но вот Россия здесь умудрилась изобрести новацию — послу «посоветовали» самоотозваться.

Эль Мюрид продолжил, что особенно непрошенные — это признак трамвайного хама. На низ либо не отвечают, либо посылают. Поэтому если Кремль недоволен отношениями с США до такой степени, что отозвал своего посла, то имеет полное право выслать и американского. Тем не менее, Москва по каким-то причинам хочет, чтобы инициатором развода стали именно США. Ну а самим Штатам глубоко наплевать на нестабильное эмоциональное состояние пациента. Они в своей практике разных психопатов видели, одним больше-одним меньше. И если на каждый такой приступ посла отзывать, на билетах туда-обратно разоришься.

«Не нравится, высылайте. Не хотите высылать — не лезьте со своими советами. Что тут сложного? Боишься — не делай. Делаешь — не бойся. Сделал — не сожалей», — завершил свой пост блогер.




Источник