Блогер: Зеленский выстраивает себе имидж патриота накануне выхода расследования по Вагнергейту – чтобы легче было отбиваться от обвинений в госизмене


Как информирует Replyua.net, украинский блогер Карл Волох пишет у себя в Facebook, можно, конечно же, вместе со всеми остальными порадоваться резкой «порошенковизации» Владимира Зеленского, вспышкам его страстной любви к НАТО и ненависти к Медведчуку.

Карл Волох отмечает, можно даже вспомнить, как в самом начале его гетманства звучали прогнозы, что это неизбежный процесс, так как президент Украины является врагом Путина «по должности». И каким бы прокремлевским он не был в душе, он не сможет дать Путину то, чего русские хотят – возвращение Украины в фарватер московской политики. Потому как нельзя списывать со счетов украинское гражданское общество, которое просто не позволит сдать страну.

Блогер пишет, тем не менее, различные мелкие детали не вписываются в эту оптимистическую картину и не позволяют поверить в чудесное перевоплощение записного малоросса Зеленского. Зато легко вписываются в другую гипотезу: президент Зеленский выстраивает себе имидж патриота накануне выхода расследования Грозева по Вагнергейту – чтобы легче было отбиваться от обвинений в государственной измене, пока политических.




Источник