Борца, который вызвал на бой Усика, уволили, выселили и забрали в армию

Украинского бойца вольного стиля Богдана Грицай, который в прошлом году вызывал на бой без правил боксера Александра Усика, выселили из общежития, уволили с работы и забрали в армию.

Об этом Грицай рассказал на своей странице в Facebook.

Борец рассказал, что прошлый год в его жизни был наполнен событиями. Он должен был готовится к Олимпийским играм, но Кабинет министров совместно с Министерством образования и науки приняли решение о реорганизации Олимпийского колледжа имени Ивана Поддубного, где он тренировался и работал последние 12 лет.

«Именно в это время пришлось выбирать: или Олимпийские игры, или дать сопротивление незаконным государственным решениям, которые, кроме того, что являются незаконными, так ещё идут в угоду откровенным украинофобам и мошенникам.

К сожалению, реорганизация таки состоялась. Кабинет министров вместе с Министерством образования сделали всё возможное, чтобы русский мир поселился в столице Украины. Сначала меня выселили из общежития, а потом вдобавок незаконно уволили. Другого от рейдеров и сторонников русского мира ожидать и не стоило. Но борьба продолжается!» — написал борец.

После увольнения с должности преподавателя колледжа Грицаю пришла повестка в военкомат. Он явился, прошел медицинскую комиссию и приступил к службе.

«Теперь имею честь быть военнослужащим Государственной пограничной службы Украины! Слава Украине!» — резюмировал Грицай.

Популярное сейчас:

Напомним, Три знака от ангела-хранителя, предупреждающие человека о переменах.

Ранее Вести-ua.net писали,

Названия свадебных годовщин: от 0 до 100 лет.

Также Вести-ua.net сообщали, Вот почему пожилые люди бывают слишком доверчивыми.


Источник