Британский принц Гарри рассказал, что убил 25 человек в Афганистане

КИЕВ. 6 января. УНН. Британский принц Гарри рассказал в книге своих мемуаров, что он убил 25 человек, будучи пилотом вертолета Apache во время своего второго турне по Афганистану, передает УНН.

Подробности

Герцог Сассекский, оставивший свои королевские обязанности и покинувший Великобританию со своей женой Меган Маркл, летал во время войны в Афганистане, и его миссии привели к «отнятию человеческих жизней». Сообщается, что в книге Spare он написал, что не гордится и не стесняется убийств, поскольку он описал убитых как «злодеев», пытавшихся убить «добрых».

Принц Гарри думал о 25 убитых не как о «людях», а как о «шахматных фигурах», снятых с доски, сообщает The Telegraph, которая заявила, что получила копию Spare еще до официального релиза.

Принц Гарри прослужил в британской армии 10 лет, дослужившись до звания капитана и совершив два похода в Афганистан.

В феврале 2008 года министерство обороны Великобритании подтвердило, что принц Гарри служил в армии в провинции Гильменд, «свыше двух месяцев».

«Принц Гарри очень горд служить своей стране в операциях вместе со своими однополчанами и выполнять работу, для которой он был обучен», — говорится в заявлении Кларенс-хауса, королевской резиденции в Лондоне.

Сообщается, что принц также утверждает в своей автобиографии, что его брат, принц Уильям и жена, принцесса Кейт, подстрекали его одеться как нацистского солдата с повязкой со свастикой на руке.

Описывая это событие как «одну из самых больших ошибок в моей жизни», принц Гарри говорит в книге, что Уильям и Кейт «завыли от смеха», когда увидели его в костюме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Гарри в мемуарах описал драку со своим братом принцем Уильямом

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x