«Челси» деклассировал «Норвич» и возглавил чемпионат Англии по футболу

КИЕВ. 23 октября. УНН. Лондонский «Челси» на «Стэмфорд Бридж» нанес поражение «Норвич» в матче девятого тура АПЛ, передает УНН со ссылкой на сайт лондонцев.

“Синие” не заметили сопротивления “Норвича”, начав разгром уже на 8-й минуте, когда Мейсон Маунт точно пробил с дальней дистанции. Вскоре хладнокровно реализовал свой момент Каллум Хадсон-Одои, который вышел один на один с Тимом Круль после великолепной разрезной передачи в исполнении Ковачич. Незадолго до перерыва Рос Джеймс довел счет до крупного.

Вскоре после возобновления игры Бен Чилуелл продолжил свою голевую серию, отличившись в четвертом матче АПЛ подряд. К пятому голу привел прострел Хадсона-Одои, после которого мяч отскочил от Макса Эронз и Тима Крула, залетев в ворота. Вслед за этим произошло удаление Бена Гибсона, а потом еще дважды отличился Маунт — 7:0.