«Верес» завоевал пятый выигрыш в сезоне УПЛ

КИЕВ. 23 октября. УНН. В Луцке на стадионе «Авангард» состоялся поединок УПЛ в котором «Верес» принимал «Мариуполь», сообщает УНН со ссылкой на сайт приазовского клуба.

На 64-й минуте удача улыбнулась хозяевам, которые открыли счет. Мяч после дальнего удара Дахновского попал в штангу, а первым на добивании оказался Шестаков. После пропущенного мяча мариупольцы перехватили инициативу, заставив хозяев едва не всей командой отойти в свою штрафную.

Сломать такую массированную оборону азовцам удавалось нечасто. К тому же жители, не успевая за быстрыми и техническими мариупольцами, часто нарушали правила. Но извлечь выгоду из “стандартов” гости также не смогли. А на 80-й минуте “Верес” убежал в контратаку и Шестаков головой переправил мяч в дальний угол — 2:0.