«Черноморец» и «Львов» свели вничью матч аутсайдеров УПЛ

КИЕВ. 24 октября. УНН. Матчем между одесским «Черноморцем» и «Львовом» завершился 12-й тур чемпионата Украины по футболу, сообщает УНН со ссылкой на сайт одесситов.

Лишь на 71 минуте встречи счет был открыт. Михайленко, который получил передачу от Смирнова, мощно выстрелил из-за пределов штрафной, мяч задел львовского футболиста и влетел в незащищенный угол ворот — 1:0.

Вскоре мог отличиться Смирный, однако его удар головой с близкого расстояния приняла на себя перекладина. Стремились отыграться гости, и на 77 минуте им это удалось сделать: Романчук сделал навес на линию вратарской, откуда никем не прикрытый Эрнест “расстрелял” ворота Кучерука — 1:1.

Ничья в матче соседей по турнирной таблице не принесла удовлетворения ни одной, ни другой команде.