ЧП в Киеве: Из-за пожара в бане погибли три человека


В столице Украины Киеве в ночное время, восьмого марта произошел пожар с летальными последствиями. Возгорание имело место в недостроенной бане города. Последствиями стала гибель трех человек. Как информирует Replyua.net, об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В сообщении говорится, что в 01:26 в Святошинском районе в недостроенной бане начался пожар. Размер здания достигал 10 на 8 метров. Из-за инцидента погибли три человека. В сообщении отмечается: «Пожар удалось ликвидировать в 03 часа 10 минут. Огнем уничтожены вещи домашнего обихода и отделка на площади 80 квадратных метров. К тушению привлекалось 29 человек и 5 единиц техники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям».

Как известно, не так давно, а именно в конце февраля месяца в одной из больниц в городе Черновцы произошел пожар. Это была больница, которая принимала людей, инфицированных коронавирусной инфекцией. Тогда в результате ЧП погиб один пациент, еще один получил весьма сильные ожоги. Немного позже он умер.




Источник