Депутат госдумы пригрозил поставить танки у Киево-Печерской лавры

Один из самых одиозных депутатов Госдумы РФ Виталий Милонов решил вставить свои пять копеек и прокомментировать тему выселения московских попов из Киево-Печерской Лавры.

Так, Милонов считает, что русские танки — «лучший способ защиты» Лавры, сообщает «Говорит Москва». Только вот он не уточнил, от кого ее нужно защищать.

Депутат Госдумы убежден, что Киев нужно «очистить от сектантов, язычников и сатанистов». Очевидно, таковыми для него являются представители Православной церкви Украины (ПЦУ). Еще бы, он будет защищать деятельность Украинской православной церкви Московского патриархата, которая годами поддерживала кровавую политику Кремля. И даже во время полномасштабной войны УПЦ МП прославляла «Русь», у ее представителей во время обысков находили прокремлевскую литературу и российские паспорта.

Священников ПЦУ Милонов называет «раскольниками» и говорит, что в России такого нет, там «уважают» все религии. И поэтому он приходит к странному выводу: «Лучшая защита Киевской лавры — это русские танки».

Популярное сейчас:

Источник