«Детки растут незаметно быстро и «длинно»: Ирина Билык спросила совет у своих подписчиков в «Инстаграм», в каком возрасте ей отправлять ребенка в школу


Ирина Билык, популярная украинская певица, народная артистка, обнародовала в сети новое фото своего младшего сына Табриза, который появился в браке певицы с российским фотографом Асланом Ахмадовым. Так, звездная мама обратилась за помощью к своим подписчикам, поинтересовавшись, во сколько лет лучше всего отправлять детей в школу. Об этом шла речь в личном микроблоге Ирины в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Детки растут незаметно быстро и «длинно». Как вы думаете, ребёнок должен идти в школу в 6 лет или в 7 лет?» — обратилась Билык. Ответа долго ждать не пришлось. Многие тут же отреагировали, оставив много разных отзывов, советуя звездной маме, как правильно принять решение в этой ситуации.

«В 7. Пусть дома подольше побудет. Они и так растут глазом не моргнёшь», «Психологи за 7 лет, так как только к 7 годам у ребёнка сформирована психика, и он готов к школе. Я — за 7 лет», «Тут надо исходить от конкретного ребенка, готов ли он психологически. Знания на втором месте тут. Кому-то надо идти именно в 6 лет, чтоб не перегореть и учеба была в радость, а кому-то дождаться 7 лет или даже 8», «В 7 однозначно, продлите ребенку детство», «Я считаю, не раньше 7 лет! Взрослой жизни у них ещё предостаточно будет, так что пусть наслаждаются своим прекрасным детством», — советовали артистке ее поклонники.




Источник