В госдуму внесли законопроект о порядке принятия в состав России новых территорий

КИЕВ. 30 июня. УНН. В госдуму внесли законопроект о порядке принятия в состав России новых территорий, передает УНН.

Так, в госдуму внесен законопроект о внесении изменения в статью 4 федерального конституционного закона «о порядке принятия в российскую федерацию и образование в ее составе нового субъекта российской федерации».

Цитата

«Принятие в российскую федерацию как нового субъекта иностранного государства или его части осуществляется с учетом разделения большинством граждан иностранного государства или его части культуры российской федерации как уникального наследия его многонационального народа», — говорится в тексте документа.

Подробности

Принятие поправок закрепит на законодательном уровне норму, предусматривающую, что аннексия не будет зависеть от «расположения границ иностранного государства или его части».

Дополнение

Фракция ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) внесла в госдуму проект заявления о якобы «признании геноцида россиян в Украине».

Напомним

российские оккупационные войска незаконно вторглись на территорию суверенного государства Украины и начали бомбить мирное население в разных регионах страны 24 февраля, в 04:40 утра.

Свои преступления кремлевские власти аргументировали «расположением украинских войск на территориях роддомов, больниц, детских садов и жилых кварталов».

В результате Международный суд ООН 16 марта вынес решение по делу «Украина против России», постановив, что Россия должна немедленно прекратить военные действия в стране.

Однако кремль считал это решение «несправедливым», а представители Москвы не явились на слушание в Международном суде в Гааге по иску Киева.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x