«Думала, что остановится сердце»: Милявская рассказала о серьезном приступе во время спектакля


Певица Лолита Милявская решила попробовать себя в новом качестве, и ранее она приняла предложение сыграть на сцене театра. Как передает Replyua.net, в программе Ивана Урганта певица рассказала, что играет главную роль в спектакле «Женитьба» по пьесе Гоголя. По её словам, перед выходом на сцену она сильно волнуется, поскольку не хочет ударить в грязь лицом и выглядеть неопытный артисткой.

На фоне таких переживаний у неё обострилась нервное расстройство, и она вынуждена даже носить с собой аптечку с успокоительными препаратами. Во время одного из последних спектаклей певице стало плохо. «Самое страшное было во время спектакля. Я думала, что у меня прошла стенокардия. Но она началась прямо в момент выхода на сцену. Я лежала с единственной мыслью: ‘Господи, сейчас бы сердце не остановилось’», — призналась Лолита .

Однако, как она утверждает, её плохое здоровье даже положительно сказалось на рейтинге этого спектакля. По её словам, билеты выкупают в кассе моментально, а актёры только успевают менять грим. Ходят даже слухи, что Милявская настолько хорошо вжилась в роль в этой постановке, что поклонники не хотят видеть на сцене никого другого.




Источник