«Двадцать минут слушала об измене мужа. Во всех подробностях и с последствиями»: Кристина Асмус поделилась со своими поклонниками наболевшим


Звезда сериала «Интерны», российская популярная актриса театра и кино Кристина Асмус поделилась в сети историей, которая произошла с ней в салоне красоты. Об этом знаменитость подробно написала на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, бывшая жена популярного комика Гарика Харламова призналась, что по-особенному относится к людям, которые в общественных местах громко говорят по телефону. Кристина отметила, что на днях ей пришлось стать свидетелем, как две подруги громко обсуждали измену мужа. «Господи, как я люблю эту касту людей, громко говорящих по телефону в общественных местах. Вчера на меня вылилась тонна чужой личной жизни в салоне красоты. Сидишь себе такая в телефоне, пьёшь чаёк, никого не трогаешь и тут у девушки раздаётся звонок и следующие минут 20 я слушаю как её подруге изменил муж. Во всех подробностях и с последствиями. И тут я подумала, какое же всё-таки гениальное изобретение наушники и как надо вовремя их заряжать», — высказалась актриса.

«Вы ещё в маршрутке не ездили, а там бывает так заслушаешься, что свою остановку пропустишь», «Такое случается еще, например, в картинной галерее. И никакие наушники не спасут — воспринимать искусство получается только в тишине. Да, нужно уже завязывать с деликатностью, подходить и говорить прямо, что «вы тут не одни», «А если в переполненном общественном транспорте, так это вообще караул. Испанский стыд», — писали люди.

Источник