Экс-министр: после волны возмущения, власть Зеленского отступила и объявила, что премиальные виды топлива не подпадают под ограничения в цене


Как информирует Replyua.net, бывший министр инфраструктуры Владимир Омелян пишет у себя в Facebook, после волны возмущения, власть Зеленского, как в том анекдоте про деньги и дерьмо, отступила и объявила, что премиальные виды топлива не подпадают под ограничения.

Экс-министр отмечает, борьба с «олигархами и барыгами» завершилась досрочно, почти как короткая война в истории между Британией и Занзибаром в 38 минут. В украинском варианте – это продолжалось 38 часов.

Владимир Омелян пишет, как бы там ни было, измена продолжается, потому что она бессмертна. Под ограничениями остаются обычные дизель и бензин. «Посмотрим, насколько их хватит с правительственным урегулированием цен… Благодарные украинцы с восторгом наблюдают за работой мировых чемпионов, которым посчастливилось оказаться в Украине», – написал Омелян. Он добавляет, по его информации, команду отбой дал глава Офиса президента Андрей Ермак, когда водитель не смог заправить его S-класс премиум горючим. Вот такая она суровая правда жизни. Пока сам не поймешь все трудности, не сможешь принять верное решение.

Источник