Елена Зеленская регулярно платит все коммунальные платежи за недвижимость семейства Зеленских в оккупированном Крыму


Как информирует Replyua.net, журналист и блогер Дмитрий Вовнянко пишет у себя в Facebook, российские «Известия» сообщили, что жена президента Украины Елена Зеленская регулярно платит все коммунальные и другие платежи за недвижимость семейства Зеленских в оккупированном Крыму. То есть платит за него оккупантам.

Дмитрий Вовнянко отмечает, это означает, что свою недвижимость семья Зеленский в Крыму перерегистрировала по российским законам – то есть, в оккупантов. Вообще-то против председателя КСУ Тупицкого за недвижимость в Крыму возбуждено уголовное дело, а Зеленский его отстранил от должности, грубо нарушив закон о Конституционном Суде. Вот такие двойные стандарты всплывают.

«Я согласен с утверждением, что сообщение «Известий», да еще и со ссылкой на Аксенова, может быть типичным российским фейком, но на такие же ссылки из российских источников опираются те, кто утверждает, что «Рошен» платил налоги в России во время войны», – написал журналист. Он добавил, теперь стоит предложить поклонникам Зеленского признать что-то одно. Или, российские источники могут врать – и о Порошенко в том числе. Или – Зеленский таки перерегистрировал свою недвижимость в Крыму по требованиям оккупантов и регулярно платит Москве за свет, воду и все остальное, что требует оккупант. Пусть выбирают.

Журналист: 5 лет подряд в этот день я писал «Мы скоро вернемся в Крым!». Теперь я осознаю, что я ошибался…
Крымская платформа: Украина пригласила Кипр
«Не нужна нам ваша вода»: В Крыму отказались от услуг Украины


Источник