«Это часть её жизни»: Галкин рассказал о новом треке Пугачёвой на стихи поэтессы из Луганска


Шоумен Максим Галкин сообщил о том, что его супруга Алла Пугачёва записала новый трек на стихи поэтессы из Луганска. Как сообщает Replyua.net, на своей странице в Instagram Галкин пишет, что Алла Борисовна вспоминает чернобыльскую трагедию, ведь сразу после аварии она побывала там.

Галкин разместил видео, в котором его супруга прочла стихи поэтессы из Луганска Татьяны Снежиной к эпизоду из нового российского фильма «Чернобыль», который снял Данила Козловский. Отмечается, что Алла Пугачёва была одной из первых, кто побывал на премьерном показе картины, и она очень её вдохновила. «Для Аллы это не просто хороший фильм — это часть ее жизни, потому что в далеком 86-м году Алла и ее коллектив поехали с концертом в Припять по просьбам ликвидаторов. Концерт прошел на открытом воздухе недалеко от места аварии. Риск был большой. Она могла отказаться, но все же поехала», — сообщил Максим Галкин.

К слову, массовая премьера нового фильма о Чернобыле состоится в России в день рождения певицы, 15 апреля. Этот фильм станет ответом на американскую версию трагедии в Чернобыле, которая была показана чуть ранее. Создатели российского фильма подчеркнули, что хотели представить собственную версию, поскольку американская неточно была подана зрителям.




Источник