«Этой запись была сделана 6-го августа 2015 года»: Регина Тодоренко поделилась со своими поклонниками архивными кадрами, где пела вживую


Украинская популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко опубликовала в сети новый пост, который за считанные минуты стал популярным. Отметим, знаменитость решила показать своим поклонникам архивное видео, которое, видимо, было снято в перевивах между путешествиями с командой программы «Орел и Решка», где Тодоренко была ведущей. Так, Регина пела на английском языке вживую, а ее подруга в это время играла на гитаре. Публикация появилась на личной странице знаменитости в «Инстаграм», передает Replyua.net.

«Музыкальная пауза от Регины Петровны и @pavlovanataly. Этой запись была сделана 6-го августа 2015! Когда мне грустно, я пересматриваю альбомы, видео из детства, школы, универа, и вот наткнулась на наш задорный тандем . Вдруг снова захотелось сочинять песни, писать стихи, записывать альбом!» — поделилась сокровенным Регина. Отметим, данный ролик менее чем за час посмотрело около 30 тысяч пользователей сети. В комментариях же люди высказали свое мнение. «Вашим талантам, похоже, нет границ», «Голос – огонь. Ну, почему в певицы идут те, кто не имеет данных, а вы нет», «Не знала, что Регина так хорошо поёт», «Я, на самом деле, никогда не понимала, почему Вы, Регина, с таким прекрасным и обворожительным голосом ещё не стали супер-певицей», — писали поклонники. Напомним, ранее Тодоренко поделилась закулисным видео с российского шоу «Маска». Отметим, украинка занимает одно из кресел судей в данном проекте, и часто делиться со своими поклонниками видео, которые она снимает за камерой. В этот раз Тодоренко показала очередь в туалет, и то, что ее коллеги долго занимали кабинку, тем самым принудили ее ждать в очереди.

Регина Тодоренко показала, как оперным пением изгоняла из туалета Тимура Родригеза и Артура Пирожкова
Регина Тодоренко умилила сеть новым видео со своим сыном, а также рассказала, что он умеет делать в свои 2 года
«Я определилась с профессией в 7 лет. Вот вам видео-доказательство»: Регина Тодоренко опубликовала детское видео, где в кругу семьи «ведет свое шоу»


Источник