ФК «Рома» перед матчем с «Шахтером» завоевал победу в Серии А

КИЕВ. 7 марта. УНН. Римская «Рома» в рамках матча 26-го тура чемпионата Италии (Серия А) принимала «Дженоа», передает корреспондент УНН.

Что известно

Встреча, которая состоялась на «Олимпийском стадионе» в Риме, оказалась победной для хозяев 1:0.

Маттиа Дестро проверил на бдительность голкипера «волков» на 13 минуте — Лопес был на месте. В середине тайма высокая подача с углового от Пеллегрини конвертировалась в точный удар головой Джанлука Манчини.

В целом «Рома» имела преимущество во владении мячом (58 процентов), по ударам (18:7) и по угловым (7:1) и праздновала выигрыш — 1:0.

Отметим, что «Рома» набрала 50 очков и вышла на четвертое место в турнирной таблице.

Стоит напомнить

Первая игра 1/8 финала Лиги Европы между «Ромой» и «Шахтером» пройдет 11-го марта в 22:00.