Геи, БДСМники и любовницы: эксдепутат госдумы РФ рассказал о предпочтениях руководства России

КИЕВ. 11 августа. УНН. Россия – страна, которая яро выступает против ЛГБТ. Недавно в госдуму был внесен законопроект о запрете пропаганды «нетрадиционных сексуальных отношений». При этом в кулуарах все чаще говорят о том, что среди руководящих лиц страны-агрессора очень много скрытых геев. Эксдепутат госдумы России Илья Пономарев в комментарии журналистам рассказал, кем на самом деле являются те, кто называет себя гомофобами.

Подробности

По его словам, спикер госдумы россии Вячеслав Володин, экс-премьер Виктор Зубков, глава бюджетного комитета госдумы россии Андрей Макаров – геи. И об этом все знают.

Есть люди, которые более или менее открыты, о которых все все знают. Все знают о Володине, например, или о Зубкове, или об Андрее Макарове. О них известно хорошо. О Грефе (председатель правления «Сбербанка России» – ред.)я точно знаю, что он не гей. Возможно, он бы, или, скорее всего, БДСМными делами увлекается, при этом гетеросексуальный”, — пояснил Пономарев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин, двойник или 3D-модель: анализирует пластический хирург

Он добавил, что президент России путин, якобы выступающий за «традиционные семейные ценности», имел и имеет любовниц до сих пор.

“О путине – у меня есть определенная информация, к которой я очень серьезно отношусь, она из правильного источника, но я не могу вам ее раскрывать, потому что это поставит человека в опасность. Могу сказать, что у него были гомосексуальные контакты, но я знаю при этом, что были контакты и с девушками. Когда-то у него были любовницы, известная Светлана Кривоногих, например, которая от него родила ту же дочь, но в последнее время все-таки он, по-моему, больше по мужской части», — рассказал Илья Пономарев.

Добавим

В СМИ по-прежнему появлялась информация о том, что у людей, приближенных к президенту России, есть любовницы. Да и сам пути не особо скрывает свою связь с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Алиной Кабаевой.

При этом если одни политики и бизнесмены изменяют сами, то другие становятся жертвой измены, как Дмитрий Мазепин — российский олигарх, бывший глава концерна «Уралхим».

Как сообщал ряд СМИ, жена олигарха изменяла ему с его лучшим другом. Более того, далеко не все дети Мазепина оказались подлинно его. Двое старших детей оказались его собственными, отцом среднего — лучший друг, а младший ребенок был неизвестен от кого. После вспыхнувшего на этой почве скандала супруги развелись и Мазепин до сих пор остается один.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x