Гороскоп на 15 сентября по картам таро для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 15 сентября 2021 года, по картам Таро говорит, что у Близнецов намечаются финансовые поступления, а Скорпионы могут рассчитывать на приятные новости.

Овен– карта дня Таро “Туз мечей” (в перевернутом положении)
Вы настроены решительно и непреклонно, вас сложно сбить с намеченного курса. Однако и окружающие способны дать вам решительный отпор, демонстрируя свое недовольство.
Телец– карта дня Таро “Маг” (в перевернутом положении)
В этот день вам лучше не участвовать в решении важных вопросов, потому что вы неадекватно воспринимаете ситуацию и склонны к совершению ошибок. Отложите все на другой день.
Близнецы – карта дня Таро “Десятка жезлов” (в перевернутом положении)
Будьте готовы к тому, что вас захотят использовать или поэксплуатировать: начальство, коллеги, родня и даже вы сами. Старайтесь не поддаваться давлению, от кого бы оно ни исходило.

Рак– карта дня Таро “Рыцарь жезлов”
Не бойтесь при необходимости обратиться за поддержкой к профессионалу в своей области. Вам не откажут, а вмешательство в ваши дела и оказанная помощь будет очень кстати.
Лев– карта дня Таро “Туз пентаклей”
Вас ждет замечательный день, который принесет хорошее настроение, силу и энергию. Будьте готовы к различным подаркам, призам и другим приятным сюрпризам в финансовой сфере.
Дева– карта дня Таро “Дурак”
День пройдет легко и удачно, любые дела будут продвигаться свободно, а проблемы решатся сами по себе. Вам важно принять правильное решение, от которого зависит ваша судьба.
Весы – карта дня Таро “Отшельник”
Постарайтесь отойти от решения любых вопросов и проблем. Такое поведение будет единственно правильным для вас в этот день. Посмотрите на все как будто со стороны с позиции наблюдателя.
Скорпион– карта дня Таро “Король пентаклей”
Этот день даст вам отличные возможности для обогащения и улучшения материального положения. Старайтесь не портить отношения с людьми, от которых вы зависимы.

Стрелец – карта дня Таро “Тройка жезлов”
В вашей жизни намечается начало нового плодотворного этапа. Если вы что-то задумали, ваши планы успешно реализуются. Но помните: ничего не дается даром, блага нужно заслужить.
Козерог – карта дня Таро “Страшный Суд”
Эта карта предвещает какое-то важное событие в вашей жизни. Вы можете изначально недооценивать его значимость, но оно изменит вашу дальнейшую судьбу, и начнется новый этап.

Водолей– карта дня Таро “Императрица”
У вас будет плодотворный день. Вы сможете многого добиться, сохраняя при этом спокойствие в душе. Используйте этот период, чтобы привести в порядок самые проблемные дела.
Рыбы– карта дня Таро “Солнце”
Вас ждет многообещающий день. Ведь Солнце – это одна из самых счастливых карт Таро. Все ваши дела будут складываться удачно, и вы останетесь довольны плодами своих трудов.

Популярное сейчас:

Напомним, В Украине отменят государственных нотариусов: сделки будут заключать по-новому.

Ранее Вести-ua.net писали,

Гороскоп на 15 сентября по картам таро.

Также Вести-ua.net сообщали, В Киеве авто «героя парковки» закидали горой мусора.


Источник