Гороскоп на 2 марта по картам таро для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 2 марта 2021года, по картам Таро предсказывает практически для всех знаков Зодиака сумбурный и напряженный день, но при этом многие получат ответы на давно интересующие вопросы.

ОВЕН – Отшельник
Эта карта Таро обозначает добровольно избранное одиночество и уединение. Вероятно, вы слишком устали от постоянного пребывания среди толпы людей, поэтому подсознательно хотите отдаленности от социума. Овнам гороскоп на вторник пророчит самокопание, но все же это поможет разобраться в себе. Вам стоит заняться внутренним исследованием самого себя, своих мыслей и планов на будущее. Попытайтесь сегодня не реагировать на любые выпады со стороны окружающих, и уж тем более на неконструктивную критику. На самом базовом уровне Отшельник означает изоляцию, скорее всего, именно это пойдет вам на пользу в этот день.
ТЕЛЕЦ – Луна
Несмотря на то, что Тельцы по своей природе – весьма сдержаны и обладают устойчивым характером, в этот день их может посетить какая-то непонятная тревога и даже паника. Не стоит заранее накручивать себя – в этот день удача исключительно на вашей стороне, так что смело начинайте действовать и извлекать выгоду из всего, чтобы не случилось. Во вторник вам должно повезти в важном деле, о котором вы давно мечтали. Главное – вовремя распознать все знаки судьбы и не “тормозить”, иначе можете остаться на обочине жизни. Карты говорят: если желаете в корне изменить себя – рискните, результат непременно оправдает все ожидания и намерения.
БЛИЗНЕЦЫ – Рыцарь жезлов
Денек вам предстоит довольно бурный и жаркий. Либо ваш темперамент, который вы ранее скрывали, даст о себе знать, и вам захочется “все и сразу”, либо же вы попадете в ситуацию, где страсти будут накалены до предела. Даже если это всего лишь шум из за пустяков, сегодня вы можете дать волю своим чувствам и раз в жизни действовать по велению сердца, а не мозга. Главное – не стройте сегодня далеко идущих планов, для этого явно не подходящий день. Если ваши эмоции требуют выхода – выплесните их, но только в мирное русло. Пуститесь в какую-нибудь авантюру или просто отправляйтесь развлекаться.

РАК – Паж кубков
Пажи в Таро – символ обучения, новых знаний и ценного опыта. Паж Кубков предполагает, что вы именно сегодня открыты для уроков и духовного перерождения. Если обстоятельства вокруг вас не вселяют надежду на то, что все будет хорошо – подойдите к ситуации более конструктивно. Вы готовы черпать вдохновение со всех доступных источников, поэтому старайтесь впитывать в себя все то новое, о чем ранее не знали, а также не бойтесь делать то, что выходит за рамки вашего восприятия. Проявите гибкость, попробуйте научиться новому отношению к привычным вещам и не делать поспешных выводов. Воспринимайте все без скрытого символизма – тогда день подарит вам ценные навыки.
ЛЕВ – Девятка Денариев
Эта карта считается признаком финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Она означает поворот к лучшему, везение, удачное стечение обстоятельств. Также гороскоп на сегодня обещает Львам резкие перемены, которые позволят сделать жизнь гораздо более комфортной. Карты Таро предсказывают исключительный успех, который будет достигнут, благодаря личным талантам и усилиям. Однако, человек обычно остается один на один со своим успехом, и бывает, что даже свою радость ему разделить не с кем. Не раскисайте – просто обратитесь к тем, кто для вас дорог, и они обязательно порадуются за ваши достижения.
ДЕВА – Тройка мечей
Тройка мечей в раскладе Таро на вторник может означать тревогу, вспышки страха и необъяснимую печаль. При чем, представители этого знака Зодиака сами не смогут разобраться, что происходит внутри них. День может оказаться довольно непростым – прежде всего, в плане переживаний. Возможно, придется принимать очень неприятные, но необходимые решения или выйти из чужой игры. Но так или иначе, в конечном итоге то, что вы сделаете, расчистит вам путь к новому будущему. Если понимаете, что не можете сами справиться со всеми неудачами – обратитесь за помощью к человеку, к которому ранее никогда бы не пришли.
ВЕСЫ – Двойка мечей
Эта карта – знак явных сомнений и внутренних колебаний. Ситуации, в которые вы будете попадать, могут иметь неоднозначный окрас, вы постоянно будете сомневаться в результатах своего выбора. Гороскоп на сегодня говорит, что Весы слишком часто полагаются на свой интеллект, и пытаются анализировать только с точки зрения ума, совершенно невзирая на сердце и интуицию. Ваши сокровенные мечты должны оставаться мечтами, а не переходить в разряд достигаемых целей – только тогда вас перестанут есть сомнения.
СКОРПИОН – Верховная жрица
Эта карта подразумевает для представителей этого знака Зодиака глубинные, подсознательные силы: интуицию, внутренний голос, предчувствия, дающие твердую уверенность в чем-то безо всяких логических доводов. Гороскоп на завтра советует вам набраться терпения и гордо воспринимать все, что будет высказываться в ваш адрес. Скорее всего, это будут комплименты и похвала, но все же могут возникать и непредвиденные ситуации. Вам нужно научиться выжидать нужный момент для активных действий. Если сумеете сдержать себя тогда, когда это необходимо – потом получите достойнейшее вознаграждение. Если же вы все-таки решили поторопить события и вмешаться в происходящее, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя.

СТРЕЛЕЦ – Башня
Башня в картах Таро говорит о том, что вы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным, и вдруг все рухнуло. Она обозначает конец чего-то, что занимало в вашей жизни важное место. Однако, стоит помнить, что любой конец – это начало чего-то нового и кардинально другого. Вполне вероятно, что перед вам откроются новые, широкие горизонты. Главное, правильно отнестись ко всему происходящему и сделать грамотные выводы. Тогда жизнь заиграет совершенно новыми красками.
КОЗЕРОГ -– Мир
Эта карта Таро означает успех, серию позитивных событий, достижение цели. Для представителей знака гороскоп на вторник предоставляет довольно широкие горизонты: вся мудрость, знания и умения, которыми вы владели практически всю жизнь, именно в этот день пригодятся вам, как никогда ранее. Во вторник карты также предрекают вам обретение полезных знакомств или перспективу дальних интересных поездок. Возможно, вы сможете посетить то место, где давно мечтали побывать. Когда карта Мир появляется в раскладе, это может еще и означать, что вы оказались в нужном месте в нужный час. Не “провороньте” все возможности, которые предоставляет вам вселенная.

ВОДОЛЕЙ – Девятка жезлов
Девятка Жезлов – карта неоднозначная, но весьма перспективная. С одной стороны, она ясно указывает на то, что во внешней – материальной – сфере жизни все обстоит вполне благополучно. Вы уже достигли ранее намеченных целей и теперь пожинаете плоды собственного усердия и трудолюбия. Но вот с другой все не так радужно: в последнее время вы все чаще и чаще ловите себя на мысли, что в жизни что-то идет не так. Водолеи постоянно ищут в чем-то подвох, тем самым создавая себе проблемы, которых можно было бы легко избежать. Вы же все больше и больше начинаете уставать от собственного существования, чем омрачаете себе всю жизнь.
РЫБЫ – Туз мечей
Туз Мечей – это волевой сознательный акт, способность четко отделить то, чего желаешь, от лишнего в жизни. Наверняка вы именно в этот день сможете прийти к какому-то жизненно-важному умовыводу, и это здорово поможет вам в будущем. Задумайтесь над тем, что мешало вам двигаться вперед ранее и примите довольно жесткое решение с позиций силы, воли и разума. Вы способны на многое, при чем именно в этот день вам могут покориться те вершины, которых вы не могли достигнуть ранее. Главное – не раскисайте и не бойтесь действовать. Вершины покоряются смелым, и иногда в жизни стоит рискнуть, чтобы получить желаемое. Рубите связи, которые уже много лет мешают вам двигаться.

Популярное сейчас:

Напомним, Гороскоп по картам Таро на март.

Ранее Вести-ua.net писали,

Гороскоп на 2 марта по картам таро.

Также Вести-ua.net сообщали, Начало «молочного сезона»: что будет с ценами весной.


Источник