Гороскоп на 20 сентября для всех знаков зодиака: советы астрологов

Первую половину вторника нужно провести активно, занимаясь спортом, а вот монотонность может привести к раздражительности и всплескам агрессии.

Ресурс Ukr.Media советует знакам Зодиака, как получить как можно больше положительных эмоций сегодня.

Овен

Повышенная эмоциональность склонит Овнов и окружающих их к острым переживаниям, но инертность не позволит мгновенно изменить положение дел. К концу дня придут обнадеживающие мысли и новые идеи.

Телец

Сегодня почти невозможно изменить ситуацию в партнерских отношениях. Спутнику жизни нужно дать время, чтобы остыть. Деловых союзников или партнеров с клиентами не стоит подгонять, потому что это не слишком мудрая идея. Вечером может прийти в голову оригинальная, но рискованная идея.

Близнецы

Не стоит давать себе какие-то новые задачи, потому что ждут еще не доведенные до конца. Удачный день для привычных занятий, лечебных или профилактических процедур. Вечером поговорите с партнером.

Рак

Сегодня эмоциональность не будет зашкаливать и потому не будет мешать заниматься делами. В центре вашего внимания, не исключено, будут оставаться какие-нибудь творческие замыслы, любовные отношения или проблемы детей. Можно заняться решением любых актуальных вопросов, но вечером может появиться новая забота.

Лев

Львов ожидают либо глубокие внутренние переживания, либо решение бытовых проблем. Поэтому сегодня вообще не лучшее время для каких-то новых планов, но удачный выход из сложившейся ситуации поступит в конце дня. Это будет очень оригинальная и одновременно смешная идея.

Дева

Днем можно завершить существующие дела, а вот новые лучше не начинать, ведь сегодня это бесперспективно. День может завершиться обсуждением новостей или общением с родственниками.

Весы

День нужно потратить на упорядочение своего быта и урегулирование неотложных финансовых вопросов. Не стоит покупать подарки, сувениры и т.д. Перед сном ждет любопытное сообщение.

Скорпион

В течение всего дня вы можете находиться под прессом сильных переживаний, поэтому не подвержены новым делам и действуете по инерции. Чувства будут побуждать обстоятельства, связанные с любовью, карьерой или деньгами. Вечером ждите интересных новостей.

Стрелец

Внутренняя жизнь требует много внимания и это подходящий момент для временного одиночества. Если вас постигло разочарование, не торопитесь исправлять ошибку. Но вечером к вам вернется чувство юмора, потому что получите положительные новости или любопытное предложение.

Козерог

Обостренная интуиция сегодня уговорит вам отказаться от опасных планов, которые принесут только проблемы. Выслушайте друга, а перед сном прочтите какую-нибудь беллетристику или посмотрите веселый фильм, чтобы улучшить настроение.

Водолей

Сегодня вас может сопровождать чувство неуверенности, потому что пережитый деловой конфликт, ссора или бытовая неприятность не дают о нем забыть. Вечером поговорите с другом, поинтересуйтесь свежими новостями, это поможет приобрести привычную душевную форму.

Рыбы

День будет продуктивным, но не нужно круто менять курс на новые дела. Напряженность в отношениях с людьми падает, деловые и личные конфликты могут потихоньку урегулироваться. Не стоит поддаваться романтическому настроению, ведь богатое воображение может нарисовать картину, которая далека от действительности.

Популярное сейчас:


Источник