Гороскоп на 27 сентября для всех знаков зодиака: чем запомнится этот день

27 сентября поможет раскрыть внутренний потенциал и поймать счастливый момент. Главное — не терять и минуты.

Овен

Хорошее время для духовного роста, обретения независимости и поиска себя. Астрологи советуют в этот день отказаться от алкоголя и пищи животного происхождения. Нужно проявить великодушие, сострадание, щедрость. Вероятны денежные поступления, выигрыш или подарок от кого-то близкого.

Телец

Благоприятная эмоциональная обстановка в кругу родных людей позволит заполучить стартовую площадку для успешного ведения дел на будущей неделе. Из-за непрерывного колебания между желаемым и возможным возможно небольшое превышение расходов над доходами.

Близнецы

Хорошее время для отдыха, поиска новых источников энергии, раздумий, анализа прошлого, медитаций. Благоприятный период для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Скорее всего, вы получите неожиданное известие – приготовьтесь к серьезным проблемам. Избегайте переутомления, которое неблагоприятно отразится на самочувствии. Звезды рекомендуют провести больше времени на открытом воздухе. Дышите свежим воздухом и любуйтесь красивыми пейзажами.

Рак
В этот день астрологи советуют проявить активность и фантазию. Период весьма удачен для наведения порядка в доме, ремонта, благоустройства квартиры. В отношениях с родными и любимыми людьми будет полная гармония и доверие. Устройте небольшой семейный праздник, так как приятные воспоминания о нем еще долго не покинут вас.

Лев

Период полон новых встреч, интересных знакомств, в связи с чем астрологи предупреждают о непредвиденных расходах. Вероятны приятные вести, которые порадуют, изменив настроение или самочувствие в лучшую сторону.

Дева

Хорошее время, которое сулит поддержку высших сил, коллег, друзей, родственников. День подходит для супружеских отношений, романтических знакомств, целительства. Появится возможность проявления способностей, таланта, осуществления задуманного. Обратите внимание на свое сны, так как в это время они могут быть пророческими. Огонь, спички – к хлопотам или несчастью.

Весы

Отменное время для активного отдыха, прогулок, общения с близкими людьми. Все проявления чувств гармонизированы. Не нужно заниматься физической работой, делами, которые требуют от вас сосредоточения и тщательности в исполнении. А самое приятное времяпрепровождение в этот вторник – в кругу близких, причем не обязательно родственников. Друзья принесут вам удачу.

Скорпион

Время очищения и отказа от всего лишнего, пора сбросить балласт. Хорошее настроение захватит вас полностью. Уделите все свое внимание близким людям и детям. Любовь и уважение окружающих вас людей придадут вам бодрости и оптимизма.

Стрелец

Благоприятный в физическом плане период. Особенно это касается мужчин. Стоит исключить любою агрессивность и напористость. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. У женщин может появиться чувство бодрости и радости. Однако вероятна мнительность. Поэтому постарайтесь не так болезненно реагировать на замечания близких. Проявите максимум внимания и любви к своим близким.

Козерог

В это время звезды предупреждают женщин о возможном скором окончании романтичного увлечения. Мужчинам нужно будет выбирать между приятным и необходимым. Правильно сделанный выбор принесет перемены, которые увеличат шансы на успех. Приготовьтесь к незапланированной поездке.

Водолей

В этот день все домашние хлопоты поглотят вас с головой, бытовые проблемы выйдут на передний план. Нужно просчитать все возможные расходы и реальные доходы, так как это поможет эффективно выполнить все хозяйственные планы. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь. День удачен для приобретений, и начатые ранее хлопоты о покупке недвижимости завершатся удачно. Близкие люди окажут вам поддержку и помощь, и вы еще раз убедитесь в их преданности.

Рыбы

Время обретения внутренней свободы, радости бытия. Он будет очень ярким и запоминающимся. Легкость, юмор и непринужденность в общении позволят установить обстановку доверия и полного взаимопонимания. Время благоприятно для путешествий, поездок и пеших прогулок.

Популярное сейчас:


Источник