Гороскоп на 4 мая по картам таро для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 4 мая 2021 года для всех знаков Зодиака по картам Таро.

Судьба приготовила сюрпризы многим знакам, однако особенно под ее прицел попали Овны и Девы. А вот Козерогам в этот день нужно быть аккуратными и собранными.

Овен – Башня
Овны, 4 мая вам стоит рисковать в каком-то деле по бизнесу. Ведь карты Таро говорят, что риск будет оправдан и все получится.
Телец – Верховная Жрица
Тельцы, 4 мая не бойтесь демонстрировать лидерские качества. Ваша внутренняя устойчивость и врожденное спокойствие помогут при решении даже самых сложных задач.
Близнецы – Колесо Фортуны
Близнецы 4 мая могут браться за любую работу, учебу или задачу. День будет благоприятным абсолютно для всех сфер деятельности – от личной до финансовой.

Рак – Рыцарь Мечей
В этот день из-за богатства эмоциональных переживаний, которые вас ждут, вы можете попасть в непростую ситуацию. Прежде чем принимать решение, обратитесь за советом к человеку, которому доверяете.
Лев –​​​​​​​ Правосудие
Карты Таро говорят, что Львам нужно посвятить этот день отдыху, работать можно только над собственным духом или телом. Сейчас удачное время для прощания с плохими привычками.
Дева –​​​​​​​ Звезда
Дев 4 мая будет ждать на редкость спокойный день. Поэтому карты Таро рекомендуют наслаждаться каждым моментом и посвятить свободное время самосовершенствованию.
Весы – Влюбленные
Весам 4 мая улыбнется фортуна на любовном фронте. И не важно, есть ли у вас пара или нет. Милый разговор поднимет вам настроение на долгое время, поэтому не стесняйтесь и выходите на контакт.
Скорпион –​​​​​​​ Отшельник
Замыкаться и уединяться Скорпионам 4 мая не стоит – высоки шансы впасть в депрессивное состояние, которое затянется на долгий период.

Стрелец –​​​​​​​ Мир
Стрельцы, чтобы понедельник стало удачным, после пробуждения найдите несколько минут на себя и в покое представьте будущий день: спокойный, наполненный радостью и комфортом.
Козерог –​​​​​​​ Паж Кубков
Козероги, 4 мая вам может быть трудно настроиться на работу. Однако поработать все же стоит, потому что сейчас плохое время для лени. Также будьте осторожны с деньгами, особенно когда отправляетесь в супермаркет. Вероятные необдуманные траты могут вас огорчить.

Водолей –​​​​​​​ Дама Денариев
Водолеи 4 мая будут в центре внимания. Кому-то понадобится ваш совет, кому-то более серьезная помощь. Но вечер проведите в спокойной обстановке.
Рыбы –​​​​​​​ Колесница
Рыбам стоит быть осмотрительными со словами. Опрометчиво сказанная острая фраза может спровоцировать конфликт, решать который у вас не будет желания. Поэтому лучше дважды думайте перед тем, как сказать лишнее.

Популярное сейчас:

Напомним, В США прокомментировали увольнение Андрея Коболева.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Магнитные бури в мае: когда ждать и кто в опасности.


Источник