Гороскоп на 6 октября: астрологи составили прогноз для всех знаков зодиака

Астрологи составили прогноз для всех знаков зодиакального круга на сегодня, 6 октября. В частности, звезды советуют Овнам и Близнецам наконец-то расслабиться и хорошо отдохнуть.

Овен

Звезды советуют сегодня посвятить день болтовне по телефону или по мессенджеру, переписке, интернет-серфингу, а также чтению. День будет толкать на легкость мышления, непостоянство интересов. Следует отправиться на природу: в лес или на дачу. Новые встречи не принесут ничего особенного. Важные разговоры перенесите.

Телец

Возможны кардинальные перемены. Лучшей тактикой будет, если будете действовать по обстоятельствам. Если нет срочных дел, расслабьтесь и наслаждайтесь свободой. Контролируйте вопросы, связанные с питанием и расходами.

Близнецы

Посвятите этот день полному отдыху. Прежняя система правил требует корректировки. Однако не меняйте все мгновенно. Если не можете сидеть без дела, в выборе занятий – доверьтесь интуиции.

Рак

Откажитесь от шумных многолюдных мероприятий, в частности, в интернете. Хорошее время для погружения в размышления или чтения. В книге можно найти ответы на свои вопросы. Звезды будут толкать вас к размышлениям, воспоминаниям, сравнениям. Рекомендуемые короткие прогулки.

Лев

Больше общайтесь в дружеской компании. Только не затрагивайте вопросы, которые в последнее время глубоко волнуют. Обещания, данные сегодня – останутся невыполненными.

Дева

Избегайте волнения и нервозности, откажитесь от крупных планов и живите здесь и сейчас. Поспешная реклама ваших новых идей, как и попытка найти новых поклонников, будет преждевременной. Вас могут просто не услышать.

Весы

Хорошее время для общения с людьми из других городов или стран. Приключения и авантюры в этот день будут интересны, однако не дадут чего-то особенного, необходимого вам.

Скорпион

Тесное общение с другими может поднять настроение, однако не ответит на важные вопросы. Собеседник может отделаться шуткой или поверхностной мыслью. Если хотите поговорить на важную для вас тему — выбирайте другой день.

Стрелец

Не вступайте в споры и дискуссии: скорее всего — будут провальные. Если не было возможности сказать партнеру что-то важное — не откладывайте на потом, а наверстайте упущенное.

Козерог

Сегодня не оставайтесь в одиночестве. Больше заботьтесь о домашних любимцах, если таковые есть. Для здоровья будут полезны прогулки на свежем воздухе или чаще проветривайте помещение, где находитесь.

Водолей

В этот день следует общаться только с теми, кого любите и кто интересен. Утром лучше воплощать нестандартные замыслы, ведь днем креативное вдохновение постепенно угаснет.

Рыбы

В фокусе внимания Рыб могут оказаться хозяйственные мелочи, контакты с соотечественниками, родственные отношения. Если вы находитесь вдали от дома – позвоните родителям.

Популярное сейчас:


Источник