Гороскоп на 8 марта по картам таро для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 8 марта 2021 года для всех знаков Зодиака по картам Таро.

Судьба приготовила сюрпризы многим знакам, однако особенно под ее прицел попали Козероги и Рыбы.

Овен – Верховная жрица
Понедельник для Овнов – хороший день для перемен и принятия важных решений. Если вы уже давно решались на какой-то шаг, 8 марта карты советуют наконец-то его сделать. А вот принять правильное решение помогут ваши близкие – просто внимательно прислушивайтесь к их словам.
Телец – Влюбленные
Тельцам 8 марта карты Таро рекомендуют уделить особое внимание своей личной жизни. У одиноких представителей знака будет шанс встретить свою любовь и в скором времени узаконить отношения. А тем Тельцам, кто находится в отношениях, карты Таро рекомендуют поговорить по душам со своим партнером.
Близнецы – Звезда
8 марта Близнецам нужно успокоиться и перестать волноваться по поводу мелочей. Уделите внимание своему душевному состоянию. Если есть возможность, отправляйтесь на природу.

Рак – Башня
В понедельник Раки могут найти неожиданный способ решения давно волнующей проблемы. Доверьтесь интуиции – она вас не подведет!
Лев – Воздержание
Львам 8 марта карты Таро рекомендуют уйти в тень и не привлекать к себе излишнего внимания. Ведь чрезмерная активнось в этот день может вызвать у окружающих негатив и даже агресию. Вечер лучше провести в компании друзей.
Дева – Отшельник
Если вы давно задумывались о путешествии, 8 марта – идеальный день для того, чтобы, если не отправиться в него, то хотя бы продумать маршрут и купить билеты. Карты Таро говорят, что изменения в жизни не за горами.
Весы – Колесница
Весы в понедельник могут столкнуться с непонимаем и даже осуждением со стороны близких и друзей. Не стоит огорчаться! Карты говорят, что ваши идеи оценят по достоинству – нужно лишь время.
Скорпион – Император
8 марта удача будет на стороне Скорпионов. За что бы вы сегодня не взялись – все будет получаться, как нельзя лучше. Идеальный день для начала нового проекта, полезного знакомства или принятия важного решения.

Стрелец – Шут
Стрельцам карты Таро рекомендуют провести понедельник в компании друзей. Правда, стоит внимательней относиться к финансам: есть шансы потратить больше, чем расчитывали.
Козерог – Сила
Утром 8 марта у Козерогов будет большой соблазн вступить в споры с близкими, чтобы доказать свою точку зрения: кажется вас просто пытаются вывести из равновесия. Наберитесь терпения, ведь вечером вас ждет приятный сюрприз.

Водолей – Луна
Ваши успехи не останутся незамеченными 8 марта: ждите заманчивых деловых предложений. Также возможна интересная незапланированная поездка, которая принесет денежные поступления.
Рыбы – Мир
Рыбы, пришло время действовать! Все начинания 8 марта будут успешными и в скором времени принесут свои первые плоды. Кроме того, карты рекомендуют присмотреться к знакомым, которые недавно появились в вашей жизни, и не спешить им открываться. Возможно начало головокружительного романа.

Популярное сейчас:

Напомним, В Минобороны ФРГ оценили военную мощь России и назвали ее «мишень».

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, В компании Маска озвучили стоимость запуска украинского спутника.


Источник