Гороскоп на апрель 2023: прогноз для всех знаков зодиака

Астролог Наталья Власенко сделала прогноз на апрель 2023 года для всех знаков Зодиака. Для кого-то второй месяц весны будет веселым и жизнерадостным, а для кого-то он подготовил новые испытания.

Овен

Изменения в себе, в теле, захочется быть ярким, заметным. Некоторые Овны могут почувствовать влечение к духовности, чувство одиночества. Могут быть расходы, в апреле больше неуверенности в себе и своих целях.

Телец

Вы может испытывать чувство одиночества или потери. Может быть поездка за границу или просто на отдых. Займитесь восстановлением сил в апреле.

Близнецы

Месяц знакомств, новых людей, единомышленников. Могут быть и конфликты с друзьями. Дополнительные доходы или подарки. В отношениях идеализация, не хватает любви.

Рак

Вас ждут перемены на работе, новые знакомства. Могут быть командировки или просто поездки. Можете быть наставником для кого-то, взаимодействие с законом, оформление документов.

Лев

Апрель принесет вам новое обучение, расширение горизонта, путешествия. Кайф от работы, но есть и психологическое напряжение до середины апреля. Могут быть падения идеализации. Также изменения в доходах второй половинки.

Дева

К вам идут деньги, но будто не вы их заработали, возможно подарки или у партнера увеличится доход. Также может быть рост сексуального желания. Кризисные, неожиданные ситуации. Новые знакомства до середины апреля. Учеба, путешествия.

Весы

Берегите здоровье до середины апреля. Могут быть новые знакомства, перестановки в людях в вашей жизни. Сексуальное желание, могут быть сюрпризы от второй половинки (не всегда хорошие), в отношениях может быть стресс. Оформление документов.

Скорпион

Важной темой будет работа и здоровье, не берите на себя больше, чем вы можете. Некоторые Скорпионы влюбятся, поймают вдохновение, могут быть новые знакомства. Месяц достаточно опасный, неожиданные ситуации или обострения хронических болезней.

Стрелец

К середине месяца будьте чаще дома, с семьей. Захотите влюбиться, заниматься творчеством, чего-то высокого требует душа. Если есть дети, берегите их, могут приболеть или просить больше внимания. Можно учиться. Конфликты в отношениях, недовольство партнером.

Козерог

В этом месяце домосед, но до середины могут быть короткие поездки по делам. Ваше душевное состояние в апреле не очень, фонит недовольство, семейные перемены, просто не можете разлабиться. Берегите себя, потому что могут быть болезни из-за нервов. В отношениях все будет хорошо.

Водолей

Короткие поездки, новые знакомства, к середине месяца изменения в доходах, могут быть расходы. В душе гармония, желание что-то купить в дом или как-то его облагородить. Активное желание романтики, конфликты с детьми.

Рыбы

К середине апреля вы звезда, к вам приковано много внимания, кайфуйте. Могут быть спонтанные покупки, желание как-то себя украшать. Будьте осторожны и продумывайте свои расходы. Ремонт дома или машины. Могут быть конфликты с домашними.

Популярное сейчас:

Источник