Гороскоп Павла Глобы на 21 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 июля предвещает большинству знаков Зодиака эмоционально сложный день. Именно поэтому, нужно заранее настроить себя на спокойное состояние, и по возможности отложить важные дела на более поздний период. Павел Глоба советует остаться в этот день дома, или устроить себе релакс на природе.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен

Овнам 21 июля нужно отвлечься от работы. Глоба рекомендует сосредоточиться на нематериальных жизненных сферах, провести время с близкими людьми, заняться хобби, и всем тем, что приносить удовольствие для души. Финансовые вопросы астролог советует перенести на другой день.

Телец

Тельцам сегодня как никогда придется контролировать свои эмоции и вспышки гнева. По словам астролога, представители этого знака Зодиака могут одним невзрачным словом испортить отношения с близкими и родными. Поэтому держите язык за зубами и направьте свою негативную энергию в другое русло.

Близнецы

Близнецам самое заниматься работой над собственными ошибками и поиском ответов на важные вопросы. Главное, слушать сегодня свое сердце, и оно подскажет правильное решение. Фантазия Близнецов бывает с ними коварна, а мозг слишком прагматичный. Остается слушать сердце.

Рак

У Раков 21 июля будет хватать энергии на решение самых сложных и ответственных вопросов. Им то как раз Глоба не рекомендует лежать на диване. Профессиональные проекты Раков сегодня могут сдвинуться с места. Под лежачий камень вода не течет, поэтому смелее начинайте действовать, пока удача на вашей стороне.

Лев

Серьезным Львам в этот солнечный июльский день не нужно бояться показывать свою истинную душевную доброту, и тогда в их жизни может произойти настоящее чудо. Павел Глоба убежден, что Львы сегодня поймают удачу за хвост, стоит лишь немного расслабиться.

Дева

Сегодня Девам нужно избегать слишком близкого контакта с людьми, ведь вероятность конфликтов довольно высокая. Представители этого знака Зодиака всегда уверенно отстаивают свои позиции, но сегодня они не будут услышаны окружающими, что вызовет приступ гнева. Не нужно пытаться обижаться на Дев за это, ведь сегодня явно не их день.

Весы

Весы впервые за долгое время обретут надежду на светлое будущее и получат возможность исправить ошибку, совершенную некоторое время назад. Обстоятельства неожиданно сложатся таким образом, что выход из ситуации окажется под носом, нужно лишь пошире открыть глаза.

Скорпион

Скорпионам следует пристально обратить внимание на свое окружение. Старые связи дадут о себе знать. Постарайтесь не отказываться от встречи с теми, кто будут настаивать на встрече с вами. Сегодня удачный день для возобновления отношений и прощения старых обид.

Стрелец

Стрельцам нужно помнить, что нет людей, которые прожили бы свою жизнь без ошибок. Пора научиться признавать свою вину и не наступать на старые грабли. Иногда кажется, что жизнь Стрельцов ничему не учит.

Козерог

Глоба рекомендует Козерогам уделить внимание близким людям, особенно тем, на кого давно не хватало времени. Они ждут вашего внимания. Не будьте слишком прагматичными и запаситесь на сегодня терпением. Оно вам пригодится к вечеру.

Водолей

Постарайтесь провести сегодняшний день в покое и уединении. Самое время очиститься и обнулиться. Лучший способ для этого — провести время в своей стихии, в воде. Сходите в бассейн, искупайтесь в речке или море, сходите в СПА. К концу дня вы почувствуете себя совершенно другим человеком.

Рыбы

Рыбам 21 июля также нужно посвятить день отдыху. Полезными будут прогулки на свежем воздухе, катание на велосипеде, встречи с друзьями, уход за садом. Из-за повышенной эмоциональности и впечатлительности Рыбы сегодня будут чрезмерно восприимчивыми, поэтому нужно заранее исключить источник негатива.

Популярное сейчас:

Напомним, Берлин взялся за рычаги давоения: Кремль заставят «дружить» с ГТС Украины.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, В Энергодаре газонокосильщику выстрелили в голову из-за шума.


Источник