Гороскоп Павла Глобы на 21 января для разных знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 21 января 2021 года, советует Стрельцам начинать новые дела. Весы могут заключить выгодные контракты.

В этот день можно принимать решения, касающиеся профессиональных вопросов.

Овен
Овнов сегодня ждут поворотные моменты в личной жизни. В этот день вы пересмотрите планы на год. В целом Овнов ждет суматошный день, поэтому не планируйте ничего серьезного и масштабного.
Телец
Сегодня хорошо пойдут дела, связанные с финансами и юриспруденцией. Приберегите деньги в этот день для того, чтобы приобрести нужные вещи для дома, не тратьте их на глупости.
Близнецы
Сегодня стоит искать поддержку, как деловую, так и моральную. Вы вполне можете ее найти, причем в самых неожиданных местах.

Рак
Ракам стоит быть осторожными с людьми, которые будут пытаться манипулировать вами. Во второй половине дня займитесь физической активностью.
Лев
Сегодня удачный день для усиленной работы над собой, ведь именно сейчас наступает благоприятный период, когда в жизни Львов могут произойти перемены к лучшему.
Дева
Сегодня удачный день, чтобы сесть на диету или провести разгрузочный день. Настроение руководства в этот день повлияет на ваше финансовое положение. Вероятно, вы получите премию.
Весы
В этот день Весы могут заключить выгодные контракты или найти надежных партнеров. Возможны незапланированные доходы. Удачный день для новых связей и знакомств с новыми людьми.
Скорпион
День предвещает трудности в отношениях с коллегами и родственниками. Сутки достаточно конфликтные, поэтому лучше свести контакты с людьми к минимуму.

Стрелец
День удачен для начала новых дел, ведения переговоров и нахождения компромиссов. Возможно возникновение новых отношений.
Козерог
Сегодняшний день проверит искренность ваших намерений. Настроившись на успех, вы многого добьетесь на работе и в личной жизни.
Водолей
Конфликты с родственниками могут омрачить ваше настроение. Вам удастся во многих вопросах поставить точки над “и”, но при условии, что вы не будете опускаться до скандалов.
Рыбы
Рыбам сегодня стоит задуматься над своими ошибками, чтобы не повторить их снова. Не встревайте в споры с руководством, особенно в день зарплаты.

Популярное сейчас:

Напомним, 29-летний шоумен собирается возглавить Черкасскую ОГА.

Ранее Вести-ua.net писали,

Подробный гороскоп на 2021 год: Овна ждут большие перемены, на стороне Весов — счастье и удача.

Также Вести-ua.net сообщали, Собор Предтечи и Крестителя Господня: важное значение 20 января для верующих.


Источник