Гороскоп по картам таро на 12 декабря: кому сегодня стоит ждать чуда

Понедельник, 12 декабря, начнется для Дев с неприятностей и ссор. А вот Львам стоит ждать чуда, они получат возможность стать богаче. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака — читайте ниже.

Овен

Овнам предстоит оказаться на распутье. Вам нужно сделать важный выбор и не ошибиться. Карты Таро советуют Овнам не торопиться и все обдумать.

Телец

Тельцы погрязнут в склоках. Вы слишком заигрались и наговорили много лишнего, пришло время нести за это ответственность. Не пытайтесь найти себе оправдание. Тельцам нужно научиться признавать свои ошибки.

Близнецы

12 декабря Близнецы проведут день, занимаясь приятными делами. Никто не сможет испортить ваше настроение. Карты Таро сулят Близнецам много радости и сюрпризов от судьбы.

Рак

Раков ждет непростой день. Вам предстоит обойти острые углы и научиться решать конфликты без лишних эмоций. Карты Таро советуют Ракам не огорчаться из-за мелких неприятностей, к вечеру вы сможете отдохнуть от рутины.

Лев

Львам невероятно повезет. Вас ждет денежный дождь и похвала от начальства. Вы добились небывалого успеха и можете с чистой совестью наслаждаться победой.

Девы

Девы рискуют серьезно поссориться с родственниками. В вашей семье назрел большой конфликт. Однако если Девы смогут смягчить ситуацию, если проявят внимательность к проблемам каждого члена семьи.

Весы

12 декабря Весам стоит посвятить время уходу за собой. Вы уже давно не тратили на себя деньги и слишком экономили. Сходите на шоппинг, побалуйте себя новой одеждой или походом в салон красоты.

Скорпион

Скорпионов ждет насыщенный день. Вы не сможете отдохнуть, однако начальство даст вам настолько интересное задание, что работа вас приятно увлечет и совсем не будет утомлять.

Стрелец

Стрельцов ждет печаль. Карты Таро сулят вам грустное прощание с прошлым. Однако такие события только кажутся негативными. После печального прощания вас ждет светлое будущее.

Козерог

Козерогов ждет приятная компания и отдых с самыми близкими друзьями. Смело идите на прогулку и не думайте о работе. Бытовые мелочи и другие заботы можно отложить на другой день.

Водолей

12 декабря Водолеям нужно прислушаться к своему сердцу. Карты Таро советуют вам не отказываться от приглашений на свидания. Любовь всей вашей жизни где-то рядом.

Рыбы

Рыбы получат силы, чтобы наконец дать отпор врагам и недоброжелателям. Не бойтесь «показать зубы» обидчикам, пришло время оставить их всех позади и уверенно идти вперед.

Популярное сейчас:

Источник