«И многие сразу подумали о том, сколько же лет жене изменял!» Меладзе показал новое фото 17-летнего сына от Альбины Джанабаевой


Российский популярный певец грузинского происхождения Валерий Меладзе обнародовал в сети новое фото, где позировал со своим сыном Константином, которого ему родила певица Альбина Джанабаева. Редкий кадр звездный отец обнародовал на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Отметим, сегодня, 26 февраля, парень отмечает свое 17-летие. «Сегодня моему старшему сыночку исполняется 17 лет!!! Он целеустремлённый и последовательный. Если бы я был таким, то многого бы добился!» — подписал кадр Меладзе. Отметим, за короткое время пост знаменитости оценило более 40 тысяч пользователей сети. При этом, в комментариях многие оставили свои комментарии.

«Какой красивый у вас сын», «Такой же красавец, как и папа», «Здоровья, счастья, благополучия и успехов Константину и всей вашей семье», «Сейчас бы замуж за сына Меладзе, а не вот это вот все», «Какой красивый парень, очень на вас похож, Валерий!!! Пусть будет здоров и счастлив, это самое главное!» «И многие сразу подумали: «Это же сколько лет жене изменял», «Вы добились многого! Здоровья Вашим детям!» «С днём рождения столь прекрасного юношу», — писали люди в комментариях. Напомним, ранее Меладзе показал, о какой машине ранее мечтал. На своей странице в «Инстаграм», знаменитость обнародовал селфи, где позировал на фоне синего автомобиля марки «Жигули». Артист указал, что ранее он мог только мечтать о такой машине.

Валерий Меладзе позировал возле Жигулей, назвав данную машину своей мечтой
«Самая красивая пара»: Джанабаева показала трогательное фото со своим супругом Валерием Меладзе
«Боже, какая красивая фигура»: Альбина Джанабаева в топе показала свое занятие спортом


Источник