Илон Маск пообещал делиться доходами от рекламы в Twitter

КИЕВ. 4 февраля. УНН. Предприниматель Илон Маск заявил, что Twitter начнет делиться доходами от рекламы в тредах с авторами, платящими за Twitter Blue Verified, пишет УНН.

Подробности

Он указал в твите от 3 февраля, что программа стартует «с сегодняшнего дня», хотя сейчас очень мало подробностей о том, как она будет работать.

Теперь подписка на Blue будет стоить вам 8 долларов в месяц, если покупать ее непосредственно через сайт, или 11 долларов в месяц в Apple App Store или Google Play, но самая дешевая версия – это годовая подписка непосредственно с Twitter за 84 доллара. Неясно, сколько вирусных твитов нужно, чтобы окупить это, но это может быть сложно, учитывая непростые отношения Twitter с рекламодателями прямо сейчас, отмечает The Verge.

Хотя некоторые пользователи Twitter уже имеют возможность монетизации на платформе с помощью ее функций «Советы» и «Суперподписчики», программа распределения доходов от рекламы будет новой для сайта. Это также помогло Twitter конкурировать с такими платформами, как YouTube, Instagram и TikTok, которые имеют системы для оплаты авторам напрямую, либо через фонды, либо через рекламные сплиты.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x