Из Медведчука будут делать жертву режима – кум Путина готовится дать до десятка интервью


Как информирует Replyua.net, украинский блогер, политолог, историк Виктор Таран пишет у себя в Facebook, пока вы входите в новую рабочую неделю лидер «ОПЗЖ» Виктор Медведчук, который находится под домашним арестом, готовится до десятка интервью.

Политолог пишет, арестованный Виктор Медведчук анонсировал более двух десятков интервью с украинскими, российскими, западными и американскими СМИ. Кум Путина планирует рассказывать о том, что он жертва режима и все, что против него затевается – это политические преследования и расправа над рейтинговым политиком и партией.

Виктор Таран отмечает, говорят, политтехнологи Виктора Медведчука делают ему образ, который будет объединять в себе Нельсона Манделу и Лютера Кинга. Некий борец-жертва за права русскоязычных граждан. Как говорится, какая оппозиция такой и Мандела. Вот такое оно – жесткое правосудие от украинской хунты. Или по словам Сергея Лещенко – унижение Медведчука украинским правосудием. Хотя, судя по первым результатам домашнего ареста – еще не понятно кто кого унизил. Здесь кстати будет отметить, что депутатскую зарплату Виктору Медведчуку тоже выплачивают. Причем, в полном объеме. Вот так украинские налогоплательщики заботят о находящемся под домашним аресте депутате.




Источник