Марченко: Тимофей Милованов – петрушка на зарплате в Ермака


Как информирует Replyua.net, блогер Сергей Марченко пишет у себя в Facebook, пользователи соцсети второй день подряд смеются с неудачного заявления «проффесора» Тимофея Милованов. Это и правда смешно – глава Киевской школы экономики, советник Офиса президента рассказывает, что административное регулирование цен на бензин повышает конкуренцию.

Блогер отмечает, а между тем, глупый Милованов совсем не глупый. Он очень технично и грамотно забирает негатив с президента и правительства через дебильное решение регулировать цены на топливо, на свою странноватую, но авторитетную персону. И, конечно же, он это делает не бесплатно. Власть рассчитается с ним и его Трускавецкой школой экономики нашими деньгами из бюджета. То есть, деньгами украинских налогоплательщиков.

Сергей Марченко подчеркивает, поэтому нужно помнить: дебильное решение регулировать цены на топливо премиум-сегмента, что возвращает нас в СССР, приняла власть и она должна нести за это политическую ответственность. «Тимофей Милованов – петрушка на зарплате в Ермака», – написал Марченко.




Источник