Израиль отказывается признавать украинские прививки вакциной «Ковишилд»


Вот и первый звоночек последовал – Израиль отказывается признавать украинские прививки вакциной «Ковишилд». Для власти Израиля, вакцинации в Украине не происходит еще и сейчас – по сути руководство Израиля повторило то, что сказал пятый президент Украины Петр Порошенко: «Дерьмо завезли». Для справки – в Израиле половину населения привили хотя бы раз, там уже даже карантин смягчают. Новых случаев заболеваемости на коронавирус практически не фиксируют. Как информирует Replyua.net, об этом у себя в Facebook пишет блогер и журналист Дмитрий Вовнянко.

«У меня слов нет! Что там себе тот Израиль думает? А как же «Канада закупила «Ковишилд»? Как же «Ковишилд» и «АстраЗенека» – это одно и то же»? Израиль что, твиттер посла Британии не читал? Доктора Комаровского не смотрел? Израиль МОЗ не авторитет?», – задается вопросами журналист.

Он продолжает, может в Израиле что, не знают, что сам Далай-лама привился «Ковишилдом»? Красивая история! Это так и страны ЕС начнут заявлять, что «Ковишилд» для них не вакцина! Хотя, нет сомнений, на передвижение по ЕС сторонников Зеленского, которые сейчас вдохновенно рекламирует «Ковишилд» это не повлияет никак. Не сложно догадаться, почему.




Источник