Известный ТВ-ведущий объяснил, почему здоровые работники ТЦК не идут на фронт, а отлавливают гражданских на улицах

Роман Скрипин — украинский медиа-менеджер, журналист, телеведущий, глава Украинского независимого медиа-союза подверг критике военкомов в Тернополе, которые в течение последних нескольких дней массово раздают повестки.
В эфире к Скрипину обратился пользователь Сергей, написав, что в Тернополе военкомы разошлись по полной, город вымер и нет никакой информации, пишет ternopoliany.te.ua.

«Правильно, потому что такое свирепство бессмысленно, рандомно оно до добра не доводит, — отметил Роман Скрипин. — Потому что все ваши марафоны «Единые новости», которые потребляют деньги из бюджета и ни хера не собирают на самом деле. Люди вообще могут перестать передавать деньги. Потому что люди показывают, что у нас есть параллельное государство, которое спасается и эти люди вывозят целое государство, когда они объединяются в волонтеров, обеспечение и т. д. Если бы не волонтеры, вы извините сосали прутня уже давно. привыкли, когда вы сосете из бюджета — у вас сосательный рефлекс никуда не пропал. И мало того мы являемся информационной составляющей».

Роман Скрипин обратился к военкомам Тернополя, отметив, что здоровые работники центров комплектования почему-то служить не идут, а на улицах вылавливают всех.

«И это надо быть идиотом, я сейчас обращаюсь к этому чуваку в этом центре комплектования, чтобы этого не понимать. Мы собираем деньги, мы об этом говорим. И мы информационное звено, которое связующее. Но для этого нужен определенный ресурс. Хотя бы минимальный, а вы у нас выдергиваете людей. И они выполняют закон — они в рядах ВСУ. И у нас есть те, кто ранен в госпиталях, после операции, есть погибшие. Что вы делаете?! Вы идиоты и дебилы в таком случае, поэтому что нужно иметь клепку для того, чтобы комплектовать. Вы такой центр комплектования, как я Майя Плесецкая. Потом есть волонтеры, которых не надо трогать. Потому что они ездят и обеспечивают, не вы ездите. У меня вопрос к вам, к тем, кто здоровые жлобы сидят в этих центрах комплектования — вы пригодны к службе — чего вы греете?! Там могут быть только женщины, там мужчины в принципе не нужны. Нет, там сами мужчины, женщины только оформляют документы ручками пишут», — отметил журналист.

[embedded content]

Популярное сейчас:

Источник