«К сожалению, в жизни часто случаются такие истории»: Ани Лорак позировала с экстремально коротким каре, заговорив о любовных треугольниках


Ани Лорак, популярная украинская певица, которая длительное время живет и активно строит свою карьеру в России, высказала свое мнение относительно любовных треугольников. На своей странице в «Инстаграм» артистка обнародовала новое фото, которое было сделано во время съемок клип на песню «На половину мой», передает Replyua.net. На данном кадре Ани позировала с экстремально коротким каре и в изысканном вечернем платье. «Геометрия любви не терпит треугольников. К сожалению, в жизни часто случаются такие истории – истории, в которых нет победивших. Здесь трое проигравших, потому что истинная любовь раскрывается только между двумя людьми», — указала украинская исполнительница.

Стоить указать, что менее чем за час, пост знаменитости оценило около 26 тысяч пользователей сети. В комментариях многие также оставили своим отзывы, комментируя как высказывание Ани, так и ее новую работу. «Очень красивый клип и песня, уже как 4 дня подряд смотрю и не могу насытиться им», «Очень красивый клип!! Вы такая красивая там! Образ в чёрном запал в душу», «Очень крутой клип, песня, все гармонично и шикарно!! Давно хотелось такую песню, спасибо», «Как вы правы», «Очень понравился клип. Видно, как Вы переживаете свои настоящие эмоции. Ведь самое главное в жизни — искренность и честность. Спасибо за то, что Вы с нами такая, какая Вы есть на самом деле», — писали с восторгом поклонники Ани Лорак.

«Это особенная для меня песня»: Ани Лорак впервые сыграла саму себя в клипе, рассказывая о любовном треугольнике
«Мне так больно, больно, я должна уйти»: Ани Лорак представила новый клип на песню «Наполовину»
Ани Лорак в коралловом жакете продемонстрировала голые ноги, при этом засветила обручальное кольцо на пальце


Источник