Как защититься от «человека-неприятности»

Узнать о человеке больше можно благодаря общению, и совершенно не обязательно для этого раскрываться перед незнакомцами полностью. Достаточно присмотреться к новым знакомым во время разговора, чтобы точно понять, что за человек находится перед вами, и стоит ли продолжать с ним общение. Существует несколько признаков, которые укажут на появление в жизни человека-неприятности.

Постоянные конфликты. Человек, притягивающий к окружающим несчастья, всегда находится в эпицентре конфликта, а то и крупного скандала. В его жизни постоянно происходят мелкие стычки, которые он провоцирует своим неуместным поведением, необдуманными словами или действиями.

Ошибки. Человек-неприятность постоянно оступается, ошибается и действует поспешно. В его работе и поступках неизбежны ошибки, которые могут дорого стоить, причем не ему, а его окружению.

Раздражение. Общение с человеком, способным притянуть несчастья, на первых порах вряд ли будет утомлять. Приятная беседа завершится раздражительностью уже после того, как диалог или встреча завершится.

Как защититься от человека-неприятности

Немедленное прекращение общения. Как только стало понятно, что перед вами человек, привлекающий несчастья, общение лучше свести на нет. Специалисты в области биоэнергетики рекомендуют не поддаваться чувству вины или жалости, которые могут затянуть общение: это неминуемо приведет к неприятностям.

Популярное сейчас:

Напомним, В Николаеве произошло ограбление как в лихих 90-х.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Эксперты рассказали о влиянии дней недели на сновидения.


Источник