«Как же сладок этот момент предвкушения, и скоро мы обрушим на вас этот поток»: Макс Барских записал дуэт с Зиверт


Стало известно, что один из самых популярных исполнителей украинского шоу-бизнеса Макс Барских работает над созданием трека с не менее знаменитой российской исполнительницей Юлией Зиверт. Об этом стало известно из аккаунтов артистов в «Инстаграм», передает Replyua.net. Отметим, что Юлия, что макс обнародовали в сети минутные ролики, в которых была задокументирована работа над их совместной песней BESTSELLER. «Да, конечно, мысли об этом творческом союзе закрались у нас давно. Немало времени прошло, много рассмотрено демок, перебрано куча задумок, и вот не было того сильного чувства, которое мы оба хотели испытать в этой синергии. Но однажды эти две музыкальные души всё же встретились… что бы создать.. #BESTSELLER. Как же сладок этот момент предвкушения, и скоро мы обрушим на вас этот поток», — писала о работе с украинским артистом Юлия.

Отметим, на данных кадрах можно увидеть барских и Зиверт в домашней студии работают над звуком. Артисты перебирали тонны сэмплов, записывали голос и искали подходящее настроение. При этом, звезды не стали раскрывать всех карт, оставив в секрете дату релиза проекта. «Лучшее, что случится с нашими ушами этой весной!» «Дуэт, который я жду больше всего», «Юля, мы так долго ждали этот фит. Уже не терпится услышать», «Юля, конечно мы очень ждём этот фит, хит, пушка, шедевр», «Боже, Боже, Боже, я дребезжу как девчонка. Спасибо за тандем. Ожидание неистовое», — писали люди.

«И пусть все модели мира отдохнут»: российская певица Зиверт поделилась в сети новым фото, которое восхитило поклонников
«Господи, ну почему ты такая красивая?» Зиверт восхитила сеть новым фото с косичками
Юлия Зиверт всполошила сеть подборкой новых фото со своего выступления


Источник