«Камни в почках, геморрой и операция»: Гарик Харламов пожаловался на плохое здоровье


После развода с актрисой Кристиной Асмус резидента Comedy Club Гарика Харламова преследуют неудачи. Как передает Replyua.net со ссылкой на Федеральное агентство новостей, Харламов рассказал, что недавно перенес сложную операцию. 39-летний комик признался, что из-за малоподвижного образа жизни набрал вес, и его здоровье пошатнулось.

В частности, недавно он лечился от геморроя, также у него обнаружили камни в почках. Ранее прямо со сцены Comedy Club шоумен заявил, что ему сделали операцию на спине. В одном из номеров Харламов выступал вместе с Павлом Волей, а отсутствие кресла коллега Гарика объяснил плохим состоянием здоровья. Павел Воля заявил, что Харламов уже старый человек, и прямо перед съемками у него сильно заболела спина. Харламов, стоявший рядом, подтвердил эту информацию и отметил, что в результате этого недуга он перенёс хирургическое вмешательство.

Нужно отметить, что ранее Харламов разместил на своей странице в соцсети сказку о мужском счастье без женщин. Многие поклонники предположили, что он жалеет о разводе с Кристиной Асмус. «И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива», — рассказал Харламов.

Харламов посмеялся над российским законом об оскорблении власти
«Гига Бюстовна Грудинина»: Гарик Харламов ярко высмеял слухи о его новой возлюбленной, показав пассию
«Дочь до сих пор не знает, что папа и мама развелись»: Гарик Харламов впервые рассказал, почему решил расстаться с Асмус


Источник