После свадьбы Джигурда набирает в свой гарем наложниц


Скандально известный актер и шоумен Никита Джигурда объявил о том, что второй раз женился на своей бывшей супруге фигуристке Марине Анисиной, а сразу после свадьбы он собирается создать гарем и набрать в него наложниц. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на издание Собеседник, Джигурда признался, что Марина Анисина будет последней женщиной в его жизни.

Также он подчеркнул, что якобы все эти годы, с момента развода, он хранил ей верность. «Я целый год не имел доступа к междуножному храму Марины. У нас не было тактильных ощущений. Но при этом я, конечно, ‘дзюбил’ четыре-пять раз за все это время», — откровенно заявил эпатажный артист. Он признался, что уже заключил повторный брак с фигуристкой, но в настоящее время они не могут позволить себе отправиться в медовый месяц. Как отметил Джигурда, у него много свободного времени, но жена сильно занята.

Впрочем, он пообещал, что у него с Анисиной «будет целая священная неделя Камасутры», пусть даже детей пара не планирует. При этом он предупреждает, несмотря на то, что всё это время хранил верность, он собирается создать гарем. Джигурда утверждает, что Анисина якобы не возражает против такого брака. «Главное условие — в междуножный храм мамы я вхожу только в главную жрицу — олимпийскую чемпионку Марину Анисину», — добавил артист.

Джигурда нашел себе новую ботоксную подругу
«Оскорблял мою бывшую жену»: Джигурда обещает отправить Малахова в нокаут
«Подсыпали наркотики специально»: Джигурда выдал бредовую мысль о преступлении Ефремова


Источник