«Каролина, у вас прекрасная фигура!» Лорак похвасталась точеной фигурой в откровенном купальнике, позируя на белоснежной яхте


Ани Лорак, украинская популярная певица, которая живет и работает в России, восхитила сеть своими новыми фотографиями. В этот раз исполнительница предстала в очень откровенном черном купальнике с вырезами в области живота и груди. Кроме этого, Лорак была в оранжевой накидке и стильных солнцезащитных очках. Она позировала на роскошной белой яхте. В описании данных фото Ани отметила, что иногда важно побыть наедине с собой и своими мыслями. Об этом певица поведала на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Отметим, всего за несколько минут с момента публикации пост знаменитости оценило более 36 тысяч пользователей сети. В комментариях люди также оставили свои отзывы, восхищаясь красотой украинской певицы.

«Независимо от того, в какое время она, где и когда, она прекрасна», «Каролина, у вас прекрасная фигура! Очень красивые фотографии», «Не могу не отметить вашу восхитительную фигуру, Каролина! Вы прекрасна», «Богиня наша. Ждём тур по всей Украине», «Замечательные слова. Гармония самим с собой залог успеха в любом деле», — писали люди. Напомним, ранее во время шоу «Каково!?» на YouTube популярный российский журналист Отар Кушанашвили высказал свое мнение относительно скандальных слов украинской певицы Ани Лорак в сторону продюсера Константина Меладзе. Журналист в первую очередь указал на мужество Каролины, отметив, что нужно быть смелым человеком, что бы публично заявить о непристойных предложениях от человека, у которого безупречная репутация.

Источник