«Карточки киевлянина»: какие скидки и на что получат их владельцы

Владельцы «карточки киевлянина» получат скидку в 20% на приобретение книг в единственном в городе муниципальном книжного магазина «Сяйво книги» на улице Большой Васильковской, 6. Она действует на весь книжный ассортимент.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Там отметили, что также для владельцев карточки скидка на напитки.

«У «Сяйва книги» – особая миссия. Мы не просто продажа литературы, а место, что объединяет людей и выполняет важную социальную функцию. Хотим, чтобы больше киевлян приобщались к чтению, приходили на наши встречи с писателями, журналистами, художниками, поддерживали гривной авторов украинских книг. Именно поэтому с мая ввели для владельцев «карточки киевлянина» 20% скидку. Чтобы все киевляне, особенно старшего возраста, могли приобрести книгу, которая пришлась по душе, и получили удовольствие от чтения», – рассказал и.о. директора коммунального предприятия «Городской магазин» Аман Маломов.

Дополнительный приятный бонус – скидка в 10% на напитки в кафе «Сияние кофе».

«Можно полистать страницы любимой книги перед покупкой и насладиться чашечкой кофе. Ассортимент магазина еженедельно пополняется новинками украинских и иностранных издательств, поэтому каждый найдет книгу на свой вкус», – резюмировал Маломов.

Популярное сейчас:

Напомним, Университет будущего Зеленского: Шкарлет раскрыл зарплаты преподавателей.

Ранее Вести-ua.net писали,

Мы ее теряем или почему украинцы перестали читать?.

Также Вести-ua.net сообщали, Университет будущего Зеленского: Шкарлет раскрыл зарплаты преподавателей.


Источник