Король Чарльз и королева-консорт выпустили рождественскую открытку

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Британский король Карл III и Камилла, королева-консорт, выбрали для рождественской открытки в этом году фотографию, сделанную на собрании горцев в Шотландии, передает УНН.

Подробности

Букингемский дворец опубликовал фотографию, выбранную для первой рождественской открытки пары с тех пор, как Чарльз стал королем.

На снимке, сделанном награжденными фотографами Сэмом Хуссейном, Чарльз и Камилла улыбаются на собрании Braemar Royal Highland Gathering в сентябре.

На ней изображен король сбоку, одетый в твидовый костюм с красно-зелено-бежевым галстуком.

Тем временем на Камилле зеленый костюм и подходящая шляпа с мотивом фазана и жемчужные серьги.

Фотография была сделана 3 сентября — всего за несколько дней до смерти королевы 8 сентября, когда Чарльз еще был принцем Уэльским.

Дополнение

Король Чарльз сошел на престол 8 сентября 2022 года после смерти своей матери, королевы Елизаветы II, в возрасте 96 лет.

Церемония его коронации состоится в субботу, 6 мая 2023 года, в Вестминстерском аббатстве в Лондоне.

В прошлом месяце, 22 ноября, королевская семья устроила первый государственный банкет короля Чарльза в Букингемском дворце. Банкет устроен от имени Соединенного Королевства для президента Южно-Африканской Республики, ставшим первым государственным визитом южноафриканского лидера с 2010 года.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x