«Королевский шарм и очарование»: Ани Лорак попросила поклонников выбрать самый удачный образ, в котором она предстала в своем новом клипе


Украинская популярная певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, поделилась со своими поклонниками новым постом, который моментально стал популярным. Публикация появилась на личной странице исполнительницы в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, украинская певица поделилась двумя фото, которые были сделаны во время съемок ее последнего клипа на песню «Наполовину». На первом кадре Ани предстала в черном платье в мелкую пайетку, с высоким вырезом и глубоким декольте. Данный образ Лорак дополнила босоножками на каблуке, ярким макияжем, несколькими массивными браслетами на правой руке и собранными в хвост волосами.

На втором фото украинская артистка предстала в совсем ином видео. И первое, что бросается в глаза, это короткое каре певицы. Из одежды на Ани было платье молочного цвета, с элегантным глубоким декольте и длинным разрезом до самого конца бедра. «Мои дорогие, какой образ из видео «НАПОЛОВИНУ» вам понравился больше: 1 или 2?» — поинтересовалась у своих поклонников певица. Отметим, те не стали молчать, оставив много разных отзывов. «Мне все и всё нравится!!!!! Посмотрела клип — восторг!!! Сейчас смотрю Ваш концерт в Олимпийском …. нет слов», «Два образа очень нравятся! Второй образ получился необычным, вы невероятно красивая!» «Два образа нереальны. Второй вам очень идёт, эксперимент прошёл удачно», «Королевский шарм и очарование», «Красивая девочка с хорошим голосом, неужели нельзя поскромнее выглядеть, обычно так делают безголосые, чтоб к себе внимание привлечь таким образом», — писали люди.

Источник