«Красная» карантинная зона не помеха: курорт «Буковель» продолжит работу


На время строгих карантинных ограничений с 26 февраля до 12 марта работа курорта «Буковель» продолжится, правда, с некоторыми ограничениями. Как передает Replyua.net, об этом сказано в пресс-релизе курорта. Так, будут работать трассы и подъемники, отели (в том числе с включенными завтраками). В кафе, барах, ресторанах будет предоставлена возможность делать заказы с доставкой и на вынос. Более того, на период локдауна будут отменены массовые мероприятия, концерты и развлекательные программы.

В администрации курорта утверждают, что на территории «Буковеля» сохраняется масочный режим, повсеместно размещены емкости с антисептиками. «Мы тщательно убираем и делаем кварцевание номеров, а наш медицинский пункт работает в круглосуточном режиме. В случае необходимости там всегда есть возможность сделать ПЦР-тест. Просим Вас придерживаться социальной дистанции, избегать очередей и скоплений и часто мыть руки», — добавили в пресс-службе.

Известно, что с 26 февраля до 12 марта 2021 года в Ивано-Франковской области действует усиленный режим карантина из-за вспышки коронавирусной инфекции в регионе. Также напомним, что Ивано-Франковская область внесена в «красную» зону карантинных ограничений.

Завгородний: Ивано-Франковщина потерпает от коронавируса, но в Буковели аншлаг, яблоку негде упасть
На Буковеле из-за вспышки COVID-19 будут закрыты рестораны и отели
Петров: в Ивано-Франковской области бушует коронавирус, но в «Буковели» все спокойно, там его нет


Источник