«Мне так больно, больно, я должна уйти»: Ани Лорак представила новый клип на песню «Наполовину»


Украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, сегодня, 26 февраля, представила в сети новый клип на песню «Наполовину». Об этом знаменитость сообщила на своей личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. По словам самой Ани, в новой выдеоработе она показала историю любви, боли, разочарования и надежды. При этом, Лорак подчеркнула, что это особенная, личная для нее драма. «Первая видеоработа в новом 2021 году. НАПОЛОВИНУ. Невероятная история любви, боли, разочарования и надежды. Особенная, личная для меня драма, которая, надеюсь, откликнется в ваших сердцах и поможет пережить сложные моменты жизни (сохранен авторский стиль)», — писала в сети певица. Примечательно, что пока не ясно, что именно имела ввиду артистка, говоря о личной драме – развод со своим супругом Муратом, или же намек на то, что ее новые отношения с Егором Глебом были разорваны.

«Не могу слушать эту песню без слёз, каждая строчечка откликается, спасибо вам», «Прежняя Каролина, прежний голос вернулся! Здесь она настоящая», «Вот, слышу прежнюю Ани, ещё один хит, давно не было таких сильных эмоций», «Песня шикарная, Ани Лорак, ждём вас в Украине с концертом», «Каролина, это невероятно! Очень сильно, искренне и с душой. Образы восхитительны, потрясающий клип! Нахожусь под огромным впечатлением», «Невероятно, как всегда шедевр!» «Очень красиво! Плачу, потому что понимаю, что это исповедь… Пусть хранит вас Господь, и вы будете счастлива не наполовину… Любим вас!» — писали в комментариях поклонники.

Ани Лорак в коралловом жакете продемонстрировала голые ноги, при этом засветила обручальное кольцо на пальце
«Боже мой, невероятно красивая»: Ани Лорак оголила часть тела, позируя в красивом кружевном белье
«Считаю, что каждой девочке жизненно необходимо иметь рядом такого друга»: Ани Лорак обнародовала новое видео с Лазаревым



Источник