Май принесет деньги пяти Зодиакам

Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака могут рассчитывать на финансовый успех в мае.

Овен

Май может стать лучшим месяцем в году. Ожидайте подарков от Вселенной в виде романтических отношений и финансового успеха. Звезды также могут помочь вам избавиться от вредных привычек и наладить связь с родственниками.

Рак

Вас ждет успех на работе — могут предложить новый проект или существенное повышение. В середине месяца мужчин ждет финансовый сюрприз, а женщин — брак или беременность.

Весы

Во время коридора затмений лучше не принимать серьезных решений, а к середине мая звезды сулят вам доход. Более того, как утверждают астрологи, последний месяц весны — идеальное время для брака или пополнения в семье. К концу мая возможны новости о наследстве.

Скорпион

В начале месяца вы столкнетесь с серьезными переменами в жизни — повышение на работе или увлекательные командировки. Также вам могут вернуть долг или заплатят за прошлый проект. Астрологи не исключают изменений в личной жизни вплоть до брака или развода.

Стрелец

Есть шанс получить подарок или выиграть в лотерею. Астрологи призывают во время коридора затмений восстановить отношения с людьми, с которыми вы перестали общаться. 16 мая звезды поставят точку в вопросе, который вас долго беспокоит.

Популярное сейчас:

Напомним, Анджелина Джоли приехала во Львов и пошла пить кофе.

Ранее Вести-ua.net писали,

Совместимость в браке всех знаков Зодиака: полный список.

Также Вести-ua.net сообщали, Оккупанты готовят условия для наступления на Николаев и Кривой Рог — Генштаб ВСУ.


Источник