Многоэтажка покрылась трещинами: племянник Пугачёвой съехал с подаренной ей квартиры


Племянник певицы Аллы Пугачёвой Владислав вместе со своей супругой и ребенком был вынужден съехать с квартиры, которую в своё время ему подарила примадонна. Как передает Replyua.net со ссылкой на Московский комсомолец, журналисты рассказали, что Владислав переехал в другую квартиру, которая намного дороже и лучше.

В частности, стало известно, что ранее племянник певицы жил недалеко от станции метро «Сокол» в Москве. Много лет назад это жильё ему подарила Алла Борисовна. Однако недавно недалеко от этого жилого дома началось строительство, и рабочие нарушили технологию. Такие серьезные ошибки привели к тому, что дом Владислава фактически покрылся трещинами, и теперь он опасен для жизни. В итоге всю семью переселили в другой район. По словам журналистов, сейчас племянник Пугачёвой переехал в многоэтажку недалеко от Ходынского поля.

Известно, что речь идёт о дорогих апартаментах площадью 80 квадратных метров. Риелторы оценили эту квартиру в 40 млн руб. Нужно отметить, что Алла Борисовна уже несколько лет не общается со своим племянником из-за давнего конфликта, однако продолжает помогать всем своим родственникам. Недавно стало известно, что своему 29-летнему внуку Никите примадонна тоже подарила жильё, и сейчас он живёт там со своей женой.

«Это случилось из-за наркотиков»: Пугачёва не дает своему племяннику видеться с родным сыном
«Дату называть не будем, не хотим, чтобы у ЗАГСа встречали журналисты»: Алла Пугачева готовится к свадьбе
Пугачёва сделала сенсационное признание о Галкине


Источник