Мужской гороскоп на неделю 8 – 14 марта

На этой неделе большинство представителей разных знаков Зодиака ожидает множество работы. Кому-то нужно будет браться за сложные и ответственные проекты, а кому-то – закрывать рабочие “хвосты”, которые набежали за первую неделю.

Есть и хорошая новость: будут и те, на кого в течение этих 7 дней ожидает повышение на работе. Хороший бонус в начале весны.

Овен
Овнам на этой неделе стоит быть осторожными со своими чувствами. Ты пытаешься обнажить душу, но делаешь это не перед теми людьми. Помни, что не всем и не всегда нужно рассказывать о том, что происходит у тебя внутри. Тайны и внутренние переживания лучше доверить родным и лучшим друзьям.
Телец
Мужчинам-Тельцам на этой неделе сказочно повезет. Босс внимательно наблюдает за твоей производительностью, ведь несколько недель задумывается над твоим повышением. Не подведи себя. Попробуй работать на полную, не задерживаться с дедлайнами, а также выполнять все поручения. Вполне вероятно, что все это убедит твоего руководителя, что ты заслужил подняться по карьерной лестнице.
Близнецы
Близнецам стоит быть осторожнее со своим здоровьем. Если ты чувствуешь себя не слишком хорошо на этой неделе – попроси о возможности работать из дома. В крайнем случае возьми больничный. Помни, что быстрому выздоровлению не поможет твоя привычная активность. Поэтому можешь позволить себе наконец отдохнуть. Ты на это заслужил.

Рак
Ракам не следует слишком расслабляться на этой неделе. Несмотря на то, что работа в последнее время кажется тебе очень легкой, это вовсе не значит, что не нужно уделять ей максимум внимания. Помни о том, что за тобой и твоей эффективностью пристально следят. И если ты не оправдаешь надежды, есть вероятность, что проект отдадут другому коллеге.
Лев
Мужчинам-Львам стоит расслабиться на этой неделе. Попробуй не накручивать себя и избегать стрессов. Это позволит тебе не только отлично себя чувствовать, но и справляться со всеми задачами, которые перед тобой ставит руководство. Если ты не успеваешь или не можешь что-то сделать, не стесняйся об этом сказать. Искреннюю просьбу о помощи никто не воспримет как слабость. Помни об этом.
Дева
Девам на этой неделе стоит сосредоточить все свое внимание второй половинке. Твоя возлюбленная последнее время слишком погружена в работу, из-за чего не может ни отдохнуть, ни расслабиться. Поэтому твоя задача на следующие 7 дней – помогать ей во всем. Поверь, ей очень приятно будет знать, что ты с радостью подстрахуешь ее тогда, когда у нее совсем уже не будет сил, например, на бытовые дела.
Весы
Мужчинам-Весам стоит посвятить все свое свободное время саморазвитию. Сериалы, конечно же, помогают тебе расслабиться, но этого недостаточно. Стоит также позаботиться и о прокачке скиллов. Можешь пройти онлайн-курсы, которые помогут тебе. Не лишней также будет литература, которая позволит получить новые знания в той области, какой ты занимаешься.
Скорпион
На этой неделе на Скорпионов ожидает вероятное повышение на работе. Здесь не нужно удивляться, ведь ты заслужил на то, чтобы твоё руководство высоко оценило не только старания, но и производительность. Но не стоит забывать и о том, что новая работа – это новая ответственность. Поэтому нужно подойти к этому вопросу максимально серьезно.

Стрелец
Стрельцам на этой неделе не нужно переживать о своих финансах. У тебя появятся лишние деньги, на которые ты не рассчитывал. Поэтому можешь их или сразу отложить на желанный отпуск, или же потратить с пользой для себя. Но звезды рекомендуют избегать спонтанных покупок. Есть вероятность, что они принесут лишь кратковременное удовольствие.
Козерог
Козерогам на этой неделе стоит избегать ссор с родными. Твой тяжелый характер ни для кого не является загадкой, но это не значит что нужно каждый раз проявлять его. Попробуй сглаживать острые углы, если не хочешь испортить отношения с теми, кого очень сильно любишь. Меньше, что ты можешь сделать, – перестать повышать голос и давить на них.

Водолей
Мужчинам-Водолеям нужно начать экономить на этой неделе. В последнее время ты тратишь деньги на всякую ерунду, что не слишком положительно влияет на твоё финансовое положение. Меньше, что ты можешь сделать, – брать с собой на работы обеды, а также пить кофе в офисе. Ты заметишь, что экономишь до 1000 гривен в неделю. А на сэкономленные деньги можешь сделать себе подарок.
Рыбы
Рыбам следует все свое свободное время посвятить любимому человеку. В последнее время вы не слишком активно общаетесь, что негативно влияет на ваши отношения. Попробуй устраивать романтические ужины или просто выбираться вместе на прогулки после работы. Поверь, твоя возлюбленная с радостью будет проводить время с тобой, ведь ей этого очень не хватало.

Популярное сейчас:

Напомним, Три украинца в третий раз заболели COVID-19.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, В Турции провели успешные стрельбы с беспилотников, закупленных Украиной.


Источник